MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Суббота, 22 ноября  11:07   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД
Звезды не желают становится последними героями

Звезды не желают становится последними героями


28.09 00:23   MIGnews.com

Незатейливое экзотическое приключение, которое пообещали звездам, участвующим в проекте Первого канала, обернулось для них настоящей каторгой, как утверждают первые выбывшие из проекта участники. По их словам, никто и подумать не мог, что условия, в которых сейчас вынуждены находиться звездные участники на острове, будут настолько невыносимыми.

Отсутствие связи с внешним миром, украденные вещи, неописуемые условия существования сделали свое дело: участники начали вести себя подобно корабельным крысам, пишет портал LIFE.ru.

Первыми покинули остров 61-летний Виктор Ерофеев и примкнувший к нему Никита Джигурда. Известный писатель купил билеты в Москву и, перекрестясь, вернулся на родину. Автор многочисленных бестселлеров не выдержал подобных испытаний. Вслед за самовольно покинувшим скандальный проект участником засобирался и Джигурда.

"Условия ужаснейшие, а отношение к людям просто отвратительное, это настоящее гестапо", - делится впечатлениями Ерофеев.

Выбывшие участники телепроекта на словах были готовы есть жуков и лягушек, но, как оказалось, не смогли выдержать даже самого первого испытания, хотя с ним без труда справились даже женщины, среди которых была дама в возрасте 51 года.

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100