MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Суббота, 22 ноября  07:31   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

Израильская опера заполучит Доминго


01.10 05:12   MIGnews.com

Самый знаменитый из теноров мира, Пласидо Доминго, согласился стать музыкальным советником Израильской Оперы.

Доминго заявил, что это назначение, является для него своеобразным подведением итогов и возвращением к истокам: в начале 60-годов, тогда еще начинающая звезда в старой Израильской Опере. И с тех пор в его душе всегда осталось место для Израиля.

Одновременно сообщается о том, что музыкальным директором оперы станет знаменитый американский дирижер Дэвид Штерн. Свою главную задачу он видит в увеличении заграничных выступлений Оперы. Он заявил: "Для меня большая честь стать руководителем одного из наиболее уважаемых оперных домов в мире. Я надеюсь, что эта работа предоставит возможность не только улучшить связи с новым поколением израильских музыкантов, но и лучше понять израильскую культуру".

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100