Праведная католичка продает девственность за миллион евро
18.09 17:37 MIGnews.com
Итальянская модель, которая клянется, что еще ни разу не вступала в интимные отношения с мужчинами, планирует продать свою девственность за 1 миллион евро.
20-летняя Рафаэлла Фико сообщила в интервью мужскому глянцу, что уже не может дождаться того момента, когда узнает "кто же заплатит такие большие деньги, чтобы переспать со мной".
Мисс Фико, которая появилась в итальянской версии теле-шоу "Большой Брат" в начале этого года, говорит, что на полученные наличные купит дом в Риме и оплатит учебу.
"Я не знаю, как это - заниматься сексом", - сказала она журналу Chi, добавив, что если мужчина, который купит ее девственность, будет отвратительным, она сможет быстро об этом забыть.
"Если он мне не понравится, я просто выпью бокал вина и забуду об этой истории", - говорит актриса, уроженка Неаполя, родного города Софи Лорен.
"У нее никогда не было парня. Клянусь моей матерью. Она праведная католичка и молится Падре Пио каждую ночь", - рассказал брат модели и актрисы.
Рафаэлла Фико - не первая женщина, решившая продать свою девственность на аукционе за крупную сумму. 18-летняя студентка из Сан-Диего, Натали Дилан, недавно заявила, что первый раз переспит с мужчиной за 1 миллион долларов, чтобы оплатить учебу в колледже.
РАСПЕЧАТАТЬ