MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Суббота, 10 января  04:43   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж Война в Газе MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД
НАТО: угрозы со стороны Ирана - фантазия

НАТО: угрозы со стороны Ирана - фантазия


04.11 18:14   MIGnews.com

Командир военно-морских сил НАТО заявил, что иранские угрозы о перекрытии выхода из Персидского залива являются "ложными и мнимыми".

Вице-адмирал Маурицио Джеминьяни находится с визитом в Кувейте.

Он заявил, что угрозы Ирана о закрытии Ормузского пролива "фантазия", также он добавил, что нет никаких оснований для блокирования международных транспортных коридоров.

Иран предупредил, что готов закрыть пролив, если Соединенные Штаты начнут представлять угрозу для ядерной программы Тегерана.

Стоит отметить, что около 40 процентов мировой нефти проходит через этот пролив.

Три корабля НАТО прибыли в Кувейт во вторник, 4 октября, для содействия военному сотрудничеству между странами.

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100