MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Суббота, 11 октября  23:47   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД
По озеру плыла палатка, а из нее торчала пара ног

По озеру плыла палатка, а из нее торчала пара ног


06.07 14:51   MIGnews.com

Недавно у берегов озера Кинерет разыгралась настоящая драма. Отдыхающие заметили, что по волнам, довольно далеко от берега плавает… туристическая палатка, из которой торчит пара ног.

По началу родилось подозрение, что человека, а возможно ребенка, заснувшего в палатке, смыло волнами, а может быть, унесло ветром, хотя ураганов в данном районе зарегистрировано не было.

Часть людей попыталась обратиться за помощью к спасателям, другие кинулись в воду, чтобы спасти неизвестного "унесенного ветром", прежде чем его отнесет к центру озера. В конце концов, юноше на серфинге удалось добраться до палатки. Он заглянул внутрь с намерением разбудить того, кто находится внутри, и сообщить ему страшную новость, о том, что он находится практически посредине огромного озера.

К его удивлению, мужчину, находящегося в палатке, известие ничуть не взволновало. Оказалось, что он даже не заметил, какой переполох он вызвал: "Я просто хотел поймать волну", - объяснил он юноше. Выяснилось, что "мореплаватель" сознательно избрал для себя такой способ заплыва, и уже довольно давно наслаждается путешествиями по волнам.

Несмотря на то, что причин для беспокойства не было, мужчина все же решил вернуться на берег, чтобы унять разыгравшуюся на пляже панику.

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100