MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст    Мобильная версия
   Среда, 16 мая  19:53   GMT+02:00
Главная Политика Экономика Происшествия Общество Аналитика Здоровье Наука и технологии Культура Светская жизнь Путешествия Интервью Фоторепортаж MigSport.com Знакомства

Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД



ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Теракты в Сирии – дело рук `Аль-Каиды` | Фото: Getty Images

Теракты в Сирии – дело рук "Аль-Каиды"


11.02 09:21   MIGnews.com

Иракский филиал "Аль-Каиды" стоит за рядом кровавых нападений в Сирии, об этом говорится в статье, опубликованной в пятницу McClatchy News.

Как заявили газете официальные представители американской администрации, разведывательная информация показал, что радикальные суннитские группы используют 11-месячное восстание против президента Сирии Башара Асада и его кровавые расправы с оппозицией как возможность расширить свою деятельность и влияние за рубежом.

Есть сведения, что Айман аз-Завахири преемник Усамы бин Ладена, , отдавал приказы на совершение, по меньшей мере, двух терактов Дамаск возле комплекса зданий сирийской разведки 23 декабря и 6 января, а также на теракта в Алеппо, который в минувшую пятницу унес жизни, по меньшей мере, 28 человек .

  РАСПЕЧАТАТЬ

   


Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2010
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Система Orphus