MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Среда, 03 декабря  01:11   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД
В Китае пропали 100 израильтян

В Китае пропали 100 израильтян


13.05 11:14   MIGnews.com

После катастрофического землетрясения в провинции Сычуань, произошедшего 12 мая, около 100 граждан Израиля, находившихся на территории пострадавших районов, не вышли на связь со своими семьями и друзьями.

Среди пропавших – две студентки колледжа традиционной медицины Ридман. Руководство колледжа приняло решение о посылке команды поиска студенток.

МИД Китая сообщил вчера, 12 мая, представителям иностранных посольств в Пекине, что среди пострадавших от землетрясения нет граждан иностранных государств.

Однако представители МИДа Израиля понимают, что эти данные являются предварительными и могут измениться в любую минуту. С пострадавшими районами нет телефонной связи, и Израиль надеется, что это является единственной причиной того, что 100 граждан страны до сих пор не вышли на связь со своими родными.

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100