Израиль: в штаб элитного подразделения полиции бросили бомбу
18.11 21:34 MIGnews.com
Через несколько часов после ликвидации преступного авторитета Якова Альперона, в ночь с 17 на 18 ноября, неизвестные подкинули взрывное устройство в штаб отряда специального назначения центрального округа израильской полиции, который располагается в городе Рамла.
Элитные полицейские, находящиеся в состоянии наивысшей готовности в связи с обещанной войной криминальных кланов, покушения не ощутили, поскольку взрывное устройство не взорвалось.
Бомбу обнаружил охранник соседнего детского сада. Полицейские предполагают, что некие "заинтересованные лица" передают им, таким образом, сообщение. Они собираются проверить, нет ли связи между таинственной бомбой–сообщением и волной арестов, которую недавно провело подразделение среди преступных авторитетов.
РАСПЕЧАТАТЬ