MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Вторник, 02 декабря  00:06   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

Россия: Грузию накажут за участие в агрессии против Ирана


05.10 17:27   MIGnews.com

Иранское PressTV сообщает об угрозах российского руководства в отношении Грузии. Председатель Совета Безопасности России Патрушев заявил: "Если Америка решит нанести ракетно-бомбовый удар по Ирану, ему будут необходимы лояльные союзники. И в случае, если Грузия будет вовлечена в подобную войну, безопасность России подвергнется дополнительной угрозе".

Когда Патрушева спросили, не привели ли поспешные агрессивные действия президента Саакашвили к тому, что планы американского нападения на Иран были скомканы, он ответил: "У Америки достаточно мест, из которых она может атаковать Иран. Однако ваша версия также имеет право на существование".

Иранские журналисты сообщают также об информации, которой с миром поделился представитель России при штаб-квартире НАТО Дмитрий Рогозин. Он сказал, что в руки российской разведки попали планы использования американцами грузинской военной инфраструктуры при нападении на Иран.

Рогозин заявил: "Существовало секретное соглашение об использовании 2 аэродромов в южной Грузии израильскими бомбардировщиками в случае войны с Ираном". Рогозин заявил, что "Грузии придется пожалеть об участии в подобной авантюре, поскольку Иран располагает всеми возможностями для самозащиты".

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100