MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Воскресенье, 23 ноября  19:07   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД
Обмен с `Хизбаллой` состоится через 4 дня

Обмен с "Хизбаллой" состоится через 4 дня


06.07 22:01   MIGnews.com

На сайте палестинского информационного агентства "Маан" в воскресенье появилось сообщение о том, что первый этап обмена пленными Израиля с "Хизбаллы" произойдет примерно через четыре дня, 10 июля. Ранее называлась другая дата - 20 июля.

Именно тогда будет освобожден Самир Кунтар и трое других ливанских террористов. Их обменяют на израильских военнослужащих Эльдада Регева и Эхуда Гольдвасера.

Согласно информации веб-сайта, второй этап обмена начнется спустя шесть дней после первого: Израиль вернет тела палестинских и ливанских боевиков.

Третий этап будет включать возвращение тел 199 убитых, 150 из которых являются палестинцами.

Сегодня же еще одно арабское издание – газета "Аль-Хайят" - сообщило о том, что в рамках сделки по обмену пленными между Израилем и "Хизбаллой" будут освобождены и четверо граждан Иордании, задержанных израильтянами в июле 2007 года и содержащихся по соглашению сторон в одной из иорданских тюрем.

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100