MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Воскресенье, 23 ноября  18:39   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

Репатриант спас жизни 5 израильтян


06.07 10:34   MIGnews.com

Евгений Черкес, 27-летний репатриант из бывшего СССР, три месяца назад был тяжело ранен в драке в районе Неве Давид в Хайфе. На прошлой неделе он скончался в госпитале Рамбам в результате осложнения после операции.

Родственники откликнулись на просьбу врачей и пожертвовали органы Евгения нуждающимся в срочной помощи больным. Органы Евгения спасли жизнь пятерых израильтян, и благодаря ему 4-летний ребенок увидел свет дня.

Печень Евгения пересадили двум больным – мужчине 35 лет и полугодовалому младенцу, который стал самым юным пациентом в Израиле, перенесшим подобную операцию. Почки Евгения пересажены женщине, которая успешно поправляется после операции.

Брат Евгения, Алексей, говорит: "Он любил помогать людям, поэтому родители решили, что будет правильно пожертвовать его органы. В будущем они хотят встретиться с людьми, которым были пересажены его органы".

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100