MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Воскресенье, 23 ноября  16:07   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД
Израильский город пал жертвой палестинского нашествия

Израильский город пал жертвой палестинского нашествия


10.10 07:32   MIGnews.com

Мэр бедуинского города Рахат на юге Израиля жалуется на нашествие нелегальных мигрантов из Газы и с Западного берега. По его мнению, в Рахате находится не менее 4 тысяч палестинцев , у которых нет разрешения на пребывание в Израиле.

Мэр Талал эль-Карнави говорит: "Горожане обеспокоены. Палестинцы могут готовить террористическую атаку, и отсюда они могут достигнуть любой точки Израиля". Главным раздражителем, является однако то, что палестинцы забирают у бедуинов рабочие места, а по некоторым данным даже подмяли под себя местную коммерцию.

Мэр высказал интересное предположение о том, что палестинцы чувствуют себя вольготно не только в Рахате, но и в любом другом израильском городе с арабским населением. Эль –Карнави говорит: "Большинство просто ищет город, в котором можно укрыться. Однако, никто не знает точно, сколько их в Рахате, откуда они пришли и чем занимаются по ночам".

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100